https://innews.az/uploads/news/2024-01/_innews_c1d2cb727c47de75cbb195831_o.jpg
Bank metal kartı bazara təqdim edib. Bu kart yalnız ABB-nin imtiyazlı müştəriləri üçün nəzərdə tutulub. Sahibinin status və imtiyaz simvoluna çevriləcək kartın bir çox üstünlükləri var.
- Metal kart sahibinin statusunu vurğulayan mükəmməl dizayna malikdir.
- Kart sahiblərinin istənilən məsələləri operativ şəkildə həll etməyə hazır olan fərdi xidmətlərə anında çıxış imkanı var.
- Kart səyahət, alış-veriş və əyləncə zamanı eksklüziv təkliflərdən geniş istifadə imkanı yaradır.
Metal kart haqqında ətraflı məlumatları buradan əldə edə bilərsiniz: “Visa”, “Mastercard”
ABB-nin müasir, faydalı və universal məhsul və xidmətləri barədə məlumatları Bankın filial və şöbələrindən, https://abb-bank.az/ rəsmi internet səhifəsindən, ABB mobile tətbiqindən və ya 937 nömrəli Məlumat Mərkəzindən, həmçinin sosial şəbəkələrdəki korporativ səhifələrindən əldə etmək olar.

https://www.innews.az/uploads/news/2024-01/_innews_c1d2cb727c47de75cbb195831_o.jpg
Банк АВВ, являющийся одним из инноваторов в банковском секторе нашей страны, заключил еще одно значимое соглашение и анонсировал запуск металлической карты, предназначенной исключительно для VIP клиентов. Металлическая карта от банка ABB станет истинным символом статуса и привилегий, предоставляя уникальные возможности в мире финансов и комфорта.
- Металлическая карта выделяется утонченным дизайном, подчеркивающим статус ее обладателя.
- Владельцы карты получают доступ к представителям личного обслуживания, готовым оперативно решить любые вопросы.
- Карта предоставляет доступ к эксклюзивным предложениям в области путешествий, шопинга и развлечений
Подробную информацию о металлической карте можно найти здесь: Visa, Mastercard
Информацию о современных полезных и универсальных продуктах и услугах банка ABB можно получить в филиалах и отделениях банка, на официальном сайте, позвонив в информационный центр по короткому номеру 937, а также на официальной социальной странице банка.