https://innews.az/uploads/news/2024-08/_innews_97e0a5d579c89d8711defb3da_o.jpg
Bir müddət öncə qeyd edilən kimi, “INMerge” İnnovasiya Sammiti 10 və 11 oktyabr 2024-cü il tarixlərində “PAŞA Holding”in təşkilatçılığı ilə Bakı Konqres Mərkəzində baş tutacaq.
Regionun ən böyük innovasiya sammitinin məqsədi innovasiya ekosisteminin inkişafına töhfə vermək, startaplar və investorları bir araya gətirərək onlara əməkdaşlıq üçün fürsət yaratmaq, eləcə də innovasiya ekosisteminin bütün iştirakçıları arasında fikir və təcrübə mübadiləsi üçün platforma qurmaqdır.
Bu il “INMerge” İnnovasiya Sammiti tədbirində “YouTube”un həmtəsisçisi Steve Chen iştirak edəcək. Eləcə də təsdiqlənmiş spikerlər arasında “Amazon”un vitse-prezidenti və CTO-su Werner Vogels və “Avito”nun keçmiş baş icraçı direktoru Vladimir Pravdivy də var. Bununla yanaşı, “Paradox Strategies” və “InnovationForce” şirkətlərinin qurucusu, Harvard Biznes Məktəbinin professoru Linda Hill, Stenford Universitetin professoru Ilya Strebulaev və “Vodafone” şirkətinin region üzrə rəhbəri Johannes Hummer də spikerlər siyahısına qoşuldular.
Onlarla yanaşı, ölkəmizdən “PAŞA Holding”in baş icraçı direktoru Cəlal Qasımov və ekosistem üzrə baş icraçı direktor Fərid Məmmədov, “Kapital Bank”ın baş icraçı direktoru Fərid Hüseynov, İnnovasiya və Rəqəmsal İnkişaf Agentliyinin sədri İnarə Vəliyeva və“4SİM” icraçı direktoru Fariz Cəfərov çıxış edəcəklər.
Qeyd edək ki, bu il sammitdə maliyyə texnologiyaları, rəqəmsallaşma, elektron ticarət, telekommunikasiya, əlavə dəyər xidmətləri, yeni iqtisadiyyat və digər sahələr müzakirə olunacaq.
Biletləri www.inmerge.az ünvanından əldə etmək olar. Ətraflı məlumat və biletləri əldə etmək üçün sammitin rəsmi səhifəsinə və sosial media hesablarına müraciət etməyiniz kifayətdir.

https://innews.az/uploads/news/2024-08/_innews_97e0a5d579c89d8711defb3da_o.jpg
Как уже отмечалось, инновационный саммит INMerge, организованный PASHA Holding, в очередной раз пройдет 10 и 11 октября 2024 года в столице Азербайджана – Баку, в Бакинском Конгресс-центре.
Ежегодный саммит направлен на развитие инновационной экосистемы региона, содействие сотрудничеству между стартапами и инвесторами, а также предоставление платформы для обмена идеями и опытом между всеми заинтересованными сторонами.
Саммит объединяет новаторов, инвесторов и влиятельных лидеров отрасли из таких секторов, как финтех, телекоммуникации, электронная коммерция и других.
INMerge также является стратегическим центром нетворкинга, который позволяет участникам заключать ключевые партнерства, развивать сотрудничество и формировать международные связи с лидерами и новаторами региона.
В этом году на INMerge Innovation Summit выступит Стив Чен, сооснователь YouTube. Также среди подтвержденных спикеров Вернер Вогельс, вице-президент и технический директор Amazon, и Владимир Правдивый, бывший генеральный директор Avito. К ним присоединятся Линда Хилл, основательница Paradox Strategies и Innovation Force, профессор Гарвардской школы бизнеса, а также Илья Стребулаев, профессор Стэнфордского университета.
Кроме того, саммит представляет уникальную возможность для стартапов продемонстрировать свои идеи, наладить стратегическое сотрудничество и открыть для себя потенциальные грантовые возможности. Конкурс с призовым фондом в 25 тысяч долларов станет важной частью мероприятия, а PASHA Holding готов удвоить инвестиции, полученные стартапами в рамках INMerge, на сумму до 50 тысяч долларов.
Участники также смогут принять участие в специально организованных мастер-классах, которые раскроют новейшие тренды и технологические достижения, предоставляя глубокие образовательные возможности.
Важно отметить, что INMerge Innovation Summit организован PASHA Holding — ведущей инвестиционной компанией Азербайджана с диверсифицированным портфелем, охватывающим различные секторы. PASHA Holding берет на себя ответственность за развитие культуры инноваций в стране.