İnsan kapitalına daim yüksək qiymət verən “AccessBank” bank sektorunda peşəkar kadrların fəaliyyətini təşviq etmək məqsədilə təşkil etdiyi “IT Yay Məktəbi” və “Yay Təcrübə Proqramı”nın uğurla başa çatdığını elan edir.
Böyük maraqla qarşılanan “IT Yay Məktəbi” və “Yay Təcrübə Proqramı”nda ümumilikdə 24 nəfər istedadlı gənc iştirak edib. Onlar real layihələr üzərində peşəkar komanda ilə birgə işləmək, təlim sessiyalarında, həmçinin korporativ tədbirlərdə iştirak etmək, komanda işi və liderlik bacarıqlarını inkişaf etdirmək imkanı əldə ediblər. Bütün təcrübəçilər sertifikatlarla təltif ediliblər.
Zəngin təcrübə toplayan gənclərin bir çoxu isə artıq “AccessBank”da işlə təmini olunub və komandaya qoşulublar.
“AccessBank” tələbə və məzunların bank sektorunda işlə təmin olmasına dəstək məqsədilə belə təcrübə proqramlarını davam etdirəcək.
“AccessBank” Azərbaycanın mikromaliyyələşdirmə bazarında lider olaraq, 2002-ci ildən kiçik və orta bizneslərə xidmət göstərir.
Bankın səhmdarları sırasında Asiya İnkişaf Bankı, Avropa İnvestisiya Bankı, Beynəlxalq Maliyyə Korporasiyası kimi beynəlxalq təşkilat və qurumlar yer alır. Bankın 14-ü Bakıda, 21-i bölgələrdə olmaqla, 35 filialı fəaliyyət göstərir və MKOB-lar üçün əlçatan maliyyələşdirmə imkanlarını təqdim etməyə davam edir. Filiallar haqqında əlavə məlumat linkdə təqdim edilir: http://bit.ly/accessbank-filiallar

AccessBank объявляет об успешном завершении «Летней IT-школы» и «Летней программы стажировок», которые были организованы для поддержки и продвижения профессиональных кадров в банковском секторе Азербайджана.
Программы вызвали большой интерес, и в них приняли участие 24 талантливых молодых специалиста. Участники получили уникальную возможность работать над реальными проектами в профессиональной команде, посещать обучающие сессии, а также принимать участие в корпоративных мероприятиях, что способствовало развитию их навыков командной работы и лидерства. По окончании программы все стажеры были награждены сертификатами.
Несколько участников, успешно проявивших себя, уже получили предложения о работе в AccessBank и присоединились к нашей команде.
AccessBank продолжит реализовывать подобные программы стажировок, направленные на поддержку студентов и выпускников, способствуя их трудоустройству в банковском секторе.
AccessBank, являясь лидером в сфере микрофинансирования в Азербайджане, предоставляет свои услуги малым и средним предприятиям с 2002 года. Среди акционеров банка - Азиатский банк развития, Европейский инвестиционный банк, Международная финансовая корпорация и другие международные финансовые организации и инвестиционные фонды. В настоящее время банк располагает 35 филиалами, 14 из которых находятся в Баку, а 21 – в регионах, и продолжает предоставлять доступные финансовые решения для микро-, малого и среднего бизнеса.
ЗАО AccessBank предоставляет услуги в соответствии с лицензией No245 от 25 октября 2002 года, выданной Центральным банком Азербайджанской Республики. Головной офис банка расположен по адресу: Баку, Ясамальский район, Тбилисский проспект 3.