https://innews.az/uploads/news/2024-12/_innews_f4331aa5b08c1c0ac64e2cf31_o.jpg
“AzerGold” QSC-nin İdarə Heyətinin sədri Zakir İbrahimov 3-cü “Yüksəliş” müsabiqəsinin mentorluq proqramı çərçivəsində layihə qaliblərindən biri olan Vüqar Mamedov ilə yekun görüşünü keçirib.
Görüşdə 1 illik fərdi inkişaf planı əsasında görülmüş işlər təhlil edilib, proqramın nəticələri ətraflı müzakirə edilib.
Z.İbrahimov mentorluq proqramının uğurla başa çatması münasibətilə Vüqar Mamedovu təbrik edib, qarşılıqlı faydalı əməkdaşlıqdan məmnunluğunu, idarəçilik sahəsində gənc kadrların potensialının üzrə çıxarılması, istedadlı kadr kimi önə çəkilməsi istiqamətində faydalı təşəbbüslərə hər zaman dəstək verməyə hazır olduğunu bildirib və ona gələcək karyera inkişafında uğurlar arzu edib.
V.Mamedov proqram müddətində mentorun karyera planlaması, effektiv idarəçilik, iş və həyat balansı, emosional zəka, fors-major hallarda effektiv qərar qəbuletmə, etik prinsiplər və peşəkar standartlar, böhran menecmentinə dair məsləhətlərindən faydalandığını, qazandığı nəzəri və praktiki təcrübə, biliklərin onun şəxsi inkişafında və karyerasında təsiredici rola malik olacağına əminliyini ifadə edib.

https://innews.az/uploads/news/2024-12/_innews_f4331aa5b08c1c0ac64e2cf31_o.jpg
Председатель Правления ЗАО “AzerGold” Закир Ибрагимов провел заключительную встречу с одним из победителей 3-го конкурса “Yüksəliş” (“Восхождение”) Вугаром Мамедовым в рамках менторской программы проекта.
На встрече была проанализирована работа, проделанная на основе годичного плана личного развития, подробно обсуждены результаты программы.
З.Ибрагимов поздравил Вугара Мамедова с успешным завершением программы наставничества, выразил удовлетворение взаимовыгодным сотрудничеством, выразил готовность всегда поддерживать полезные инициативы в области привлечения молодых кадров в сферу управления, выдвижения их в качестве талантливых кадров и пожелал ему успехов в дальнейшем развитии карьеры.
В.Мамедов отметил, что в ходе программы извлек выгоду из советов ментора по планированию карьеры, эффективному управлению, балансу между работой и личной жизнью, эмоциональному интеллекту, эффективному принятию решений в форс-мажорных ситуациях, этическим принципам и профессиональным стандартам, антикризисному управлению, выразил уверенность в том, что приобретенный теоретический и практический опыт, знания будут иметь решающее значение в его личном развитии и карьере.
Отметим, что конкурс “Yüksəliş” был учрежден распоряжением Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева от 26 июля 2019 года с целью обеспечения выявления, поддержки перспективных руководящих лиц с высоким интеллектуальным уровнем и управленческими навыками, а также создания в стране банка кадрового резерва.