https://innews.az/uploads/news/2024-12/_innews_b3ec8d5d8eb5c39a6d24c1225_o.jpg
“Hilton Garden Inn Baku Tabia Group” portfelinə daxil olan yüksək səviyyəli beynəlxalq otel brendidir. Bu brendin “Tabia Group” daxilində ölkəmizdə fəaliyyətə başlaması Qrupun üstün səviyyəli qonaqpərvərlik təcrübəsini əlçatan etməyə sadiqliyinin sübutudur.
Sarabski küçəsi 657 ünvanında yerləşən “Hilton Garden Inn Baku” Heydər Əliyev adına Beynəlxalq Aeroportundan 24 kilometr məsafədədir.
Bundan əlavə, hotel Dədə Qorqud parkı, Heydər Əliyev Mərkəzi, Bakı Konqres Mərkəzi, Zoologiya parkı, “28 Mall” və “Gənclik Mall” kimi mühüm istirahət, əyləncə və biznes mərkəzlərinə yaxın məsafədə yerləşir.
12 mərtəbəli, 195 otaqlı hoteldə yüksək keyfiyyətdə xidmət göstərən restoran, bar və fitness mərkəzi mövcuddur. Burada müasir konfrans otaqlarına və çoxfunksiyalı tədbir məkanlarına da yer verilib.
“Biz rahatlıq və yüksək səviyyəli xidmət sintezini təklif edən “Hilton Garden Inn Baku”nu təqdim etməkdən qürur duyuruq”, - deyə “Hilton Garden Inn Baku”nun baş meneceri Erhan Gürsel bildirib. “Hotelimiz həm işgüzar mütəxəssislərə, həm də istirahət üçün səfər edən qonaqlara xidmət etməyi nəzərdə tutmuşdur. Bu gün şəhərimizin mühüm istirahət, mədəniyyət və biznes mərkəzləri yaxınlığında yerləşən hotelimizin qapılarını ilk qonaqlarına açmış olmaqdan dərin sevinc hissi duyuruq”, - deyə o əlavə edib.

Состоялась официальная церемония открытия отеля Hilton Garden Inn Baku
Состоялась официальная церемония открытия отеля Hilton Garden Inn Baku Состоялась официальная церемония открытия отеля Hilton Garden Inn Baku
19 декабря 2024 года состоялась официальная церемония открытия отеля Hilton Garden Inn Baku.
Hilton Garden Inn Baku - это международный гостиничный бренд премиум-класса, входящий в портфель компании Tabia Group. Запуск этого бренда в нашей стране под эгидой Tabia Group свидетельствует о приверженности Группы предоставлению высококачественного гостеприимства.
Отель расположен по адресу: улица Сарабски, 657, всего в 24 километрах от Международного аэропорта Гейдар Алиев. Кроме того, он находится рядом с такими важными зонами отдыха, развлечений и бизнеса, как парк Деде Горгуд, Центр Гейдара Алиева, Бакинский Конгресс-центр, Зоологический парк, 28 Mall и Ganjlik Mall.
Двенадцатиэтажный отель включает 195 номеров, высококачественный ресторан, бар и фитнес-центр. В отеле также предусмотрены современные конференц-залы и многофункциональные площадки для мероприятий.
«Мы гордимся тем, что представляем Hilton Garden Inn Baku, предлагающий синтез комфорта и высококлассного сервиса, - отметил Эрхан Гюрсель, генеральный менеджер Hilton Garden Inn Baku. - Наш отель предназначен для обслуживания как деловых профессионалов, так и туристов. Сегодня мы испытываем глубокую радость, открывая двери нашего отеля, расположенного рядом с ключевыми зонами отдыха, культуры и бизнеса города, для первых гостей».