https://innews.az/uploads/news/2025-03/_innews_c7f0cb32cf882cb053d9114f3_o.jpg
Müştərilərini hər zaman maraqlı və sərfəli kampaniyalarla sevindirən Bank Respublika, bayram xərclərini qarşılamaq və ya əzizlərini sevindirmək istəyənlər üçün yeni kredit kampaniyasına start verir.
Belə ki, yeni kampaniya çərçivəsində “Bank Respublika”ya müraciət edən istənilən peşə sahibləri nağd krediti MAAŞIN 15 MİSLİNƏDƏK və ZAMİNSİZ götürmək imkanı əldə edəcəklər!
Kredit üzrə illik faiz dərəcəsi – min.10%, maksimal məbləğ – 50.000 AZN, müddət isə, 60 ay təşkil edir.
Kampaniya 06 aprel 2025-ci il tarixinədək keçərlidir.
Novruz fürsətini əldən verməyin, krediti Bank Respubikadan sifariş edin, arzularınız həyata keçsin!
Krediti rəsmiləşdirmək üçün “Mobil Şöbə” mobil tətbiqi, www.bankrespublika.az saytı vasitəsiylə onlayn müraciət edə və ya istənilən Bank Respublika filialına yaxınlaşa bilərsiniz.

https://innews.az/uploads/news/2025-03/_innews_c7f0cb32cf882cb053d9114f3_o.jpg
Банк Республика, всегда радующий своих клиентов интересными и выгодными акциями, запускает новую кредитную камапнию для тех, кто хочет покрыть праздничные расходы или порадовать своих близких.
Так в рамках новой кампании, любой клиент, обратившийся в «Банк Республика», получит возможность получить кредит наличными ДО 15-КРАТНОГО РАЗМЕРА ЗАРПЛАТЫ и БЕЗ ПОРУЧИТЕЛЬЯ!
Годовая процентная ставка по кредиту составляет мин. 10%, максимальная сумма — 50 000 манатов, срок — 60 месяцев.
Еще одно преимущество заказа кредита в "Банк Республика" заключается в том, что сумма кредита будет переведена на карту, которую доставят непосредственно по указанному адресу.
Кампания продлиться до 6 апреля 2025 года.
Не упустите весеннюю возможность, закажите кредит в Банке Республика, и пусть ваши мечты сбудутся!
Подать заявку можно через мобильное приложение “Mobil Şöbə”, на сайте www.bankrespublika.az, а также в любом отделении Банк Республика.