https://innews.az/uploads/news/2025-04/_innews_c1f87b057455bd1ecaa86b480_o.jpg
Sarsen Amanjolov adına Şərqi Qazaxıstan Universiteti 2025/2026-cı tədris ili üçün bakalavriatura, magisrtatura və doktorantura pillələri üzrə akademik mübadilə proqramına müraciətləri açıq elan edir.
Müraciət edilə bilən ixtisaslar barədə məlumatı https://vku.edu.kz/opru/ linkindən əldə etmək mümkündür.
Tələbələrin təhsil aldığı fakültəyə müvafiq ixtisası seçdikdən sonra aşağıdakı formanı dolduraraq, tələb olunan sənədlərlə birlikdə BDU-nun Beynəlxalq əlaqələr şöbəsinə (əsas bina, 3-cü mərtəbə, 321-ci otaq) yaxınlaşması xahiş olunur.

Программа обмена в Восточно-Казахстанском университете для студентов БГУ
Программа обмена в Восточно-Казахстанском университете для студентов БГУ Программа обмена в Восточно-Казахстанском университете для студентов БГУ
Восточно-Казахстанский университет имени Сарсена Аманжолова объявляет о приеме заявок на программу академического обмена по программам бакалавриата, магистратуры и докторантуры на 2025/2026 учебный год.
Информацию о специальностях можно получить по ссылке https://vku.edu.kz/opru/.
Выбрав подходящую специальность, заполните, пожалуйста, форму ниже и отправьте ее в Отдел международных связей БГУ (главный корпус, 3 этаж, каб. 321) вместе с документами.