https://innews.az/uploads/news/2025-05/_innews_098ca74ab7c9b989ea4b66682_o.jpg
Sərfəli təklifləri və regionlara diqqəti ilə seçilən “Nar” Gəncə şəhərində yerləşən Azərbaycan Texnologiya Universitetinin (ATU) tələbələri üçün təlimlər təşkil edib. Bu təşəbbüs tələbələrin peşəkar bacarıqlarını inkişaf etdirmək və onların iş bazarına hazırlığını artırmaq məqsədini daşıyır.
Təlimlərdə mobil rabitənin əsasları ilə bərabər əmək bazarında təcrübə qazanmaq, eləcə də, uğurlu karyera hədəflərinin seçilməsi istiqamətində faydalı biliklər təqdim edildi.
Bundan başqa, universitetin nəzdindəki Nar Laboratoriyasının avadanlıqlarının təqdimatı və işləmə prinsipləri ilə tanışlıq məqsədilə, universitetin müəllim heyətinə xüsusi təlim keçirildi. Bu təlim sayəsində tələbələr mobil rabitə şəbəkəsini təhsil aldıqları müddətdə öz müəllimlərindən öyrənə biləcək və təhsillərini təcrübəli kadr kimi başa vuracaqlar.
Təlimlər “Nar”ın Korporativ Sosial Məsuliyyət strategiyasının təhsil istiqaməti üzrə və Azərbaycan Texnologiya Universiteti ilə əməkdaşlıq çərçivəsində həyata keçirilir. “Nar”ın məqsədi universitetin tələbələrini əsl peşəkar kimi yetişdirərək Azərbaycanın əmək bazarı üçün mütəxəssis hazırlamaq və ölkənin mobil rabitə sahəsinin inkişafına töhfə verməkdir.
“Nar” hal-hazırda 2,2 milyon abunəçiyə yüksək keyfiyyətli rabitə xidmətləri göstərməkdədir. “Nar” son 6 ildə Müştəri Loyallığı İndeksinə görə ölkədə lider mobil operatordur. Mobil operator müştəriyönümlülük strategiyasına sadiq qalaraq sərfəli qiymət qarşılığında üstün xidmət təqdim edir.

https://www.innews.az/uploads/news/2025-05/_innews_098ca74ab7c9b989ea4b66682_o.jpg
Известный выгодными предложениями и вниманием к регионам, мобильный оператор Nar организовал обучающие сессии для студентов Азербайджанского технологического университета (АТУ) в Гяндже. Инициатива направлена на укрепление профессиональных навыков студентов и их более эффективную подготовку к выходу на рынок труда.
На сессиях студентам были предоставлены практические знания не только об основах мобильной связи, но и о получении опыта в телеком-секторе и выборе правильных карьерных ориентиров.
Кроме того, для преподавательского состава университета был организован специальный тренинг, на котором была представлена работа и принципы использования оборудования Лаборатории Nar, расположенной на территории кампуса. Благодаря этой инициативе студенты смогут изучать мобильные сети под руководством преподавателей и завершить обучение с практическими навыками.
Эти семинары проводятся в рамках стратегии корпоративной социальной ответственности Nar, ориентированной на сферу образования, и реализуются в сотрудничестве с Азербайджанским технологическим университетом. Цель Nar — подготовить студентов как квалифицированных специалистов для азербайджанского рынка труда и внести вклад в развитие мобильной связи в стране.
Более подробную информацию об образовательных социальных проектах «Nar» можно найти на официальном сайте nar.az.
В настоящее время «Nar» предоставляет качественные услуги связи 2,2 миллионам абонентов. Последние 6 лет «Nar» лидирует в стране среди мобильных операторов по индексу лояльности абонентов. Мобильный оператор придерживается стратегии клиентоориентированности и предоставляет отличный сервис по доступной цене.