https://innews.az/uploads/news/2022-04/_innews_5c12f3282d1416c5c2e5677e1_o.jpg
Təhsil inkişafına və gənclərin karyera inkişafına böyük önəm verən Kapital Bank ali məktəb tələbələri üçün yeni layihəyə başladı. Bu dəfəki layihədə Azərbaycan Dövlət İqtisad Universitetinin (UNEC) və ADA-nın tələbələri iştirak edib, qalib ola bilərlər.
Şərtlərə görə komanda şəklində yığılan tələbələr maraqlı ideyalarını təqdim edib, qalib olmaq uğrunda mübarizə aparacaqlar. Layihə çərçivəsində toplanan ideyalar daxili ekspert qrupu tərəfindən dəyərləndiriləcək və hər birində maksimum 3 nəfər olmaqla ümumilikdə 15 komanda növbəti mərhələyə adlayacaq.
Layihənin sonunda qalib gələn komanda xüsusi sertifikat və pul mükafatı ilə təltif olunacaqlar, həmçinin ölkə üzrə ən çox sayda əməkdaşı olan Kapital Bank-da təcrübə proqramı keçmək şansı qazanacaq. 10 aprel 2022-ci il tarixinədək ideyalarını təqdim etmək istəyənlər https://kbl.az/birideyamvar saytında olan formanı dolduraraq, müraciət edə bilərlər. Layihə ilə bağlı sualları DL_birideyamvar@kapitalbank.az mailinə ünvanlamaq olar.
Qeyd edək ki, Kapital Bank həm ADA, həm də UNEC ilə bir neçə il əvvəl əməkdaşlıq memorandumu imzalayıb. Bu sənədə görə il ərzində hər iki ali məktəbdə “Karyera günləri”, müxtəlif konfranslar, təcrübə proqramlı və başqa tədbirlər təşkil olunur. Bundan başqa gənclərin ideyalarını qiymətləndirmək üçün ötən ay PAŞA Holding ilə birgə “PASHA HACKATHON” layihəsi keçirilib. Bu kimi layihələr gənclərin karyera inkişafına müsbət töhfə verir.

https://innews.az/uploads/news/2022-04/_innews_5c12f3282d1416c5c2e5677e1_o.jpg
Kapital Bank, придающий большое значение развитию образования и карьерного роста молодежи, запустил для студентов вузов новый проект под названием «Bir ideyam var» («Есть идея»). В проекте смогут принять участие студенты Азербайджанского государственного экономического университета (UNEC) и университета ADA.
Участникам проекта нужно будет объединиться в команды, предоставить интересную идею и бороться за победу. Предложенные в рамках проекта идеи будут оценены внутренней экспертной группой, и в общей сложности 3 команды, максимум 15 человек в каждой, пройдут в следующий этап.
В конце проекта команда-победитель будет награждена специальным сертификатом и денежным призом, а также получит возможность пройти программу стажировки в Kapital Bank. Желающие представить свои идеи могут до 10 апреля 2022 года подать заявку на сайте https://kbl.az/birideyamvar. Вопросы касательно проекта можно задать на электронную почту DL_birideyamvar@kapitalbank.az.
Следует отметить, что Kapital Bank несколько лет назад подписал меморандум о сотрудничестве с UNEC и ADA. В рамках меморандумов в течение года в обоих вузах организуются «Дни карьеры», различные конференции, стажировки и другие мероприятия. Кроме того, в прошлом месяце совместно с PASHA Holding был проведен молодежный проект PASHA Hackaton. Подобные проекты вносят позитивный вклад в карьерный рост молодежи.
Kapital Bank, первый банк страны, входит в состав PAŞA Holding и оказывает услуги населению в 105 филиалах и 23 отделениях, имея самую широкую сеть обслуживания в Азербайджане. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196. Для подачи онлайн-заявки на потребительский кредит — https://kbl.az/krdt, для заявки на карту рассрочки BirKart — https://kbl.az/tkstcrd.