https://innews.az/uploads/news/2024-06/_innews_b819c6484a6b06e2f06888b9d_o.jpg
Fəaliyyətində idmanı və sağlam həyat tərzini təbliğ edən Bank Respublika, "Yaşıl dünya naminə həmrəylik ili" çərçivəsində Gəncə şəhərində təşkil edilən EcoVeloFest festivalının keçirilməsinə dəstək oldu.
"Bank Respublika"nın baş sponsorluğu, Gəncə - Daşkəsən Regional Təhsil İdarəsinin təşkilatçılığı, Gəncə Şəhər İcra Hakimiyyəti, Azərbaycan Velosiped Federasiyasını dəstəyi ilə keçirilən festivala ölkəmizin müxtəlif regionlarından 200-ə yaxın xanım təhsil işçiləri qatılmışdır.
Festival çərçivəsində xanımlar arasında velo yarış keçirilmiş, ilk 3 yeri tutan iştirakçılara qiymətli hədiyyələr təqdim olunmuş, həmçinin, velo sərgi, velo-təlim və musiqili proqram təşkil olunmuşdur.
Festivalın əsas məqsədi - yaşıl dünya naminə ölkəmizin bütün regionlarında xanımlar arasında velosiped idmanının təşviqi, eləcə də sağlam həyat tərzinin təbliği olmuşdur.

Банк Республика поддержал фестиваль EcoVeloFest в рамках «Года солидарности во имя зеленого мира» Банк Республика поддержал фестиваль EcoVeloFest в рамках «Года солидарности во имя зеленого мира»
При поддержке Банка Республика прошел велопробег среди женщин-педагогов
Банк Республика, активно пропагандирующий спорт и здоровый образ жизни, оказал поддержку фестивалю EcoVeloFest, который состоялся в городе Гянджа в рамках «Года солидарности во имя зеленого мира».
Фестиваль был организован Гянджа-Дашкасанским районным Управлением Образования при поддержке Исполнительной Власти города Гянджи и Велосипедной Федерации Азербайджана. Генеральным спонсором мероприятия выступил Банк Республика. В фестивале приняли участие около 200 женщин-педагогов из разных регионов страны.
В рамках фестиваля был проведен велопробег среди женщин, участницам, занявшим первые 3 места, были вручены ценные призы. Также для гостей было организовано выставка велосипедов, велотренинг и музыкальная программа.
Основной целью фестиваля было продвижение велоспорта среди женщин во всех регионах страны и пропаганда здорового образа жизни ради сохранения зеленого мира.