https://innews.az/uploads/news/2025-06/_innews_f84b7c4eb4757c88539bf5a75_o.jpg
BANM-də Elm və Təhsil Nazirliyinin Elm və ali təhsil siyasəti şöbəsinin nümayəndələri ilə görüş baş tutdu.
Bakı Ali Neft Məktəbində Elm və Təhsil Nazirliyinin Elm və ali təhsil siyasəti şöbəsinin müdiri Turxan Süleyman və şöbə əməkdaşlarının iştirakı ilə BANM rəhbərliyi və əməkdaşları arasında görüş keçirilib.
Görüşdə təhsil siyasətinin əsas istiqamətləri üzrə fikir mübadiləsi aparılıb, müasir ali təhsil sistemində qarşıya qoyulan hədəflər və onların icrası ilə bağlı məsələlər müzakirə olunub.
Şöbə əməkdaşları və BANM kollektivi arasında açıq dialoq şəraitində keçirilən bu müzakirələr, ali təhsilin inkişafına dair birgə yanaşmaların formalaşmasına töhfə verib.

https://innews.az/uploads/news/2025-06/_innews_f84b7c4eb4757c88539bf5a75_o.jpg
В БВШН состоялась встреча с представителями отдела политики в области науки и высшего образования Министерства науки и образования.
В Бакинской высшей школе нефти (БВШН) состоялась встреча руководства и коллектива БВШН с делегацией Отдела политики в области науки и высшего образования Министерства науки и образования во главе с заведующим отделом Турханом Сулейманом.
На встрече состоялся обмен мнениями по основным направлениям образовательной политики, обсуждались цели, поставленные в современной системе высшего образования, и вопросы, связанные с их реализацией.
Эти обсуждения, проходившие в атмосфере открытого диалога между сотрудниками отдела и коллективом БВШН, способствовали формированию совместных подходов к развитию высшего образования.