https://innews.az/uploads/news/2025-06/_innews_424cff85401a268387e798241_o.jpg
Bolqarıstan Respublikası Milli Assambleyasının sədri Nataliya Kiselova iyunun 17-də Azərbaycana işgüzar səfərə gəlib.
Heydər Əliyev Beynəlxalq Hava Limanında qonağı Milli Məclisin deputatı Kamran Bayramov, Azərbaycanın Bolqarıstandakı səfiri Hüseyn Hüseynov, Bolqarıstanın Azərbaycandakı səfiri Ruslan Stoyanov və digər rəsmi şəxslər qarşılayıblar.
Spiker Nataliya Kiselova ölkəmizə səfəri çərçivəsində Qara Dəniz İqtisadi Əməkdaşlıq Təşkilatı Parlament Assambleyasının (QDİƏT PA) 65-ci plenar sessiyasında iştirak edəcək, həmçinin, ölkə rəsmiləri ilə bir sıra görüşlər keçirəcək.

Спикер Национальной Ассамблеи Болгарии прибыл в нашу страну с визитом
Спикер Национальной Ассамблеи Болгарии прибыл в нашу страну с визитом Спикер Национальной Ассамблеи Болгарии прибыл в нашу страну с визитом
17-го июня спикер Национального Собрания Республики Болгария Наталия Киселова прибыла в Азербайджан с рабочим визитом.
В международном аэропорту имени Гейдара Алиева гостью встречали депутат Милли Меджлиса Кямран Байрамов, посол Азербайджана в Болгарии Гусейн Гусейнов, посол Болгарии в Азербайджане Руслан Стоянов и другие официальные лица.
В рамках визита в нашу страну спикер Наталия Киселова примет участие в 65-й пленарной сессии Парламентской Ассамблеи Организации Черноморского Экономического Сотрудничества (ПАЧЭС), а также проведёт ряд встреч с официальными лицами Азербайджана.