https://innews.az/uploads/news/2025-12/_innews_31462f01636d4586fc6389530_o.jpg
Bakcell-in innovasiya tərəfdaşlığı ilə təşkil olunan “Media Savadlılığı” Konfransı uğurla başa çatıb. Tədbir çərçivəsində media savadlılığının müasir dövrdə rolu, rəqəmsal mühitdə informasiya ekosistemi və süni intellektin bu sahəyə təsiri ətrafında müzakirələr aparılıb.
Konfrans media savadlılığı sahəsində peşəkar dialoqun gücləndirilməsi və mövzu üzrə davamlı əməkdaşlıq imkanlarının müzakirəsi baxımından əhəmiyyətli platforma kimi qiymətləndirilib.
Tədbir çərçivəsində təşkil olunan intellektual yarışın qalibləri Bakcell tərəfindən mükafatlandırılıb. Bu təşəbbüs Bakcell-in süni intellekt və innovasiyaya əsaslanan, analitik düşüncənin və maarifləndirici layihələrin təşviqinə verdiyi ardıcıl dəstəyin tərkib hissəsidir.
Bakcell innovasiya tərəfdaşı olaraq, konfransda innovasiya və media savadlılığı arasında əlaqələrin ön plana çıxarılmasına, süni intellekt və rəqəmsal trendlərin müzakirə gündəminə daxil edilməsinə dəstək göstərib.

https://www.innews.az/uploads/news/2025-12/_innews_31462f01636d4586fc6389530_o.jpg
Конференция «Медиаграмотность» организованная при инновационном партнёрстве Bakcell, успешно завершила свою работу. В рамках мероприятия состоялись обсуждения роли медиаграмотности в современных условиях, информационной экосистемы в цифровой среде, а также влияния искусственного интеллекта на данную сферу.
Конференция была отмечена как значимая платформа для укрепления профессионального диалога в области медиаграмотности и обмена мнениями возможностей долгосрочного сотрудничества по данной тематике.
В рамках конференции победители интеллектуального конкурса были награждены компанией Bakcell. Данная инициатива является частью последовательной поддержки Bakcell проектов, направленных на развитие искусственного интеллекта, инноваций, аналитического мышления и образовательных инициатив.
Выступая в качестве инновационного партнёра, Bakcell оказал поддержку в акцентировании взаимосвязи между инновациями и медиаграмотностью, а также во включении вопросов искусственного интеллекта и цифровых трендов в повестку конференции.