https://innews.az/uploads/news/2026-02/_innews_8d3279e506c4628a4cbe7a894_o.jpg
Müştərilərinə daha sərfəli və əlçatan maliyyə imkanları təqdim etməyə davam edən AccessBank, 40 000 manatadək nağd kredit üzrə illik minimum faiz dərəcəsini artıq 10% əvəzinə, illik 9.5%-dən başlayan faiz dərəcəsi ilə təklif edir.
Yenilənmiş şərtlərə əsasən, nağd kredit üzrə minimum faiz dərəcəsi 9.5%, maksimum isə 24% təşkil edir. Faktiki illik faiz dərəcəsi (FİFD) 15%-dən başlayır və seçilən müddətə, kredit məbləğinə, eləcə də tətbiq olunan komissiyaya uyğun olaraq dəyişə bilər. Komissiya 0–3% aralığında müəyyən edilir, kredit müddəti isə 6 aydan 48 ayadək nəzərdə tutulur.
Müştərilər daha rahat planlama üçün kredit kalkulyatoru vasitəsilə aylıq ödənişlərini əvvəlcədən hesablaya bilərlər. Eyni zamanda, onlayn kredit xidməti ilə banka gəlmədən müraciət etmək və vəsaiti vaxt itirmədən, daha sürətli və rahat şəkildə əldə etmək mümkündür.
AccessBank müştərilərinə gündəlik ehtiyaclara uyğun, etibarlı və sərfəli maliyyə həlləri təqdim etməyə davam edir.

AccessBank снизил процентную ставку по наличному кредиту!
AccessBank снизил процентную ставку по наличному кредиту! AccessBank снизил процентную ставку по наличному кредиту!
AccessBank, продолжает предлагать своим клиентам  выгодные и доступные финансовые решения и снизил минимальную годовую процентную ставку по наличному кредиту на сумму до 40 000 манатов. Теперь ставка начинается от 9,5% годовых вместо прежних 10%.
Согласно обновленным условиям, минимальная процентная ставка по наличному кредиту составляет 9,5%, максимальная — 24% годовых. Фактическая годовая процентная ставка (ФГПС) начинается от 15% и может варьироваться в зависимости от выбранного срока кредитования, суммы займа и применяемой комиссии. Размер комиссии составляет от 0% до 3%. Срок кредита — от 6 до 48 месяцев.
Для удобства планирования клиенты могут заранее рассчитать ежемесячные платежи с помощью кредитного калькулятора. Кроме того, воспользоваться услугой онлайн-кредитования можно без посещения банка — подать заявку и получить средства быстро и удобно.
AccessBank продолжает предоставлять своим клиентам надежные и выгодные финансовые решения, соответствующие их повседневным потребностям.