https://innews.az/uploads/news/2026-02/_innews_d9ec9d4d85d0b3f6d79f70576_o.jpg
Maliyyə bazarında texnoloji həlləri ilk tətbiq edən brendlərdən olan Birbank milyonlarla müştərisinə daha rahat, əlçatan maliyyə alətləri təqdim edir. Bank xüsusən də müştərilərin kartdan karta köçürmələrdə əlavə ödəniş, limit kimi narahatlıqlarına birdəfəlik son qoyur. Belə ki, Birbanklılar Birbank debet kartından digər Birbank debet kartına köçürmə edərkən nə limitlə, nə də əlavə ödənişlə qarşılaşırlar. Bu isə o deməkdir ki, debet kart sahibləri istədikləri vaxt, istədikləri məbləği, heç bir maneə olmadan digər Birbank debet kartına köçürə bilirlər. Gecə və ya gündüz, iş günü və ya həftəsonu – proses həmişə sürətli, limitsiz və komissiyasızdır.
Birbank yalnız bankçılıq xidməti deyil, gündəlik həyatın maliyyə rahatlığıdır. Limitsiz və komissiyasız köçürmələr isə bu rahatlığı bir addım da irəli aparır.
Birbank debet kartını Birbank mobil tətbiqindən cəmi bir neçə saniyəyə əldə etmək mümkündür.
Daim ən son rəqəmsal yeniliklər və bank məhsulları təqdim edən Kapital Bank-ın əmtəə nişanı olan Birbank, 3 milyondan çox aktiv istifadəçisi olan mobil tətbiqi, 115 filial və 53 şöbədən ibarət Azərbaycanda ən böyük filial şəbəkəsi ilə müştərilərinin xidmətindədir. Bank 2025-ci ilədək ölkənin birinci bankı Kapital Bank adı altında müştərilərinə xidmət göstərib və PAŞA Holding-ə daxildir. Kapital Bank isə hazırda maliyyə institutu olaraq fəaliyyətini davam etdirir. Bankın məhsul və xidmətləri barədə daha ətraflı məlumat almaq üçün birbank.az saytına, 196 Əlaqə Mərkəzinə və ya Bankın müxtəlif sosial şəbəkələrdə olan səhifələrinə müraciət edə bilərsiniz.

Переводы между дебетовыми картами Birbank возможны без ограничений и комиссий
Переводы между дебетовыми картами Birbank возможны без ограничений и комиссий Переводы между дебетовыми картами Birbank возможны без ограничений и комиссий
Birbank, один из первых брендов на финансовом рынке, внедряющих технологичные решения, предлагает миллионам своих клиентов удобные и доступные финансовые инструменты. Банк уделяет особое внимание тому, чтобы клиенты больше не сталкивались с дополнительными комиссиями или лимитами при переводах с карты на карту.
Теперь клиенты Birbank при переводе с одной дебетовой карты на другую не сталкиваются ни с лимитами, ни с комиссиями. Это означает, что держатели карт могут в любое время переводить любую сумму на другую карту Birbank без препятствий. Процесс всегда быстрый, безлимитный и бесплатный, независимо от времени суток и дня недели.
Birbank предлагает не только банковские услуги, но и комфорт в повседневной жизни. Возможность совершать переводы без ограничений и комиссий делает этот комфорт ещё более доступным для каждого клиента.
Дебетовую карту Birbank можно оформить через мобильное приложение Birbank всего за несколько секунд.
Birbank, являющийся торговой маркой Kapital Bank и постоянно предлагающий новейшие цифровые решения и банковские продукты, обслуживает клиентов через мобильное приложение с более чем 3 миллионами активных пользователей, а также через крупнейшую в Азербайджане сеть из 115 филиалов и 53 отделений. До 2025 года банк предоставлял услуги своим клиентам под названием Kapital Bank – первого банка страны и входит в состав PASHA Holding. Kapital Bank продолжает свою деятельность как финансовый институт. Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах банка вы можете посетить сайт birbank.az обратиться в справочный центр 196 или на страницы банка в различных социальных сетях.