https://innews.az/uploads/news/2026-03/_innews_98427af9eb90a70b749099205_o.jpg
Rəqəmsal inkişaf və nəqliyyat naziri Rəşad Nəbiyev 19 mart 2026-cı il tarixində saat 09:30-da Qobustan şəhərində yerləşən Heydər Əliyev Mərkəzində Şamaxı və Qobustan rayonlarının sakinlərini qəbul edəcək.
Qəbula 18 mart 2026-cı il tarixinə qədər Rəqəmsal İnkişaf və Nəqliyyat Nazirliyinin Çağrı Mərkəzi (1655) və elektron poçtu (office@mincom.gov.az), 010 250 48 48 və 012 598 58 58 (daxili 222 və 290) nömrəli telefonlar vasitəsilə yazılmaq mümkündür.
Qeyd edək ki, qəbul mərkəzi icra hakimiyyəti orqanları və digər idarəetmə qurumları rəhbərlərinin şəhər və rayonlarda mart ayı üzrə vətəndaşların qəbulu cədvəlinə əsasən həyata keçiriləcək.

Министр Рашад Набиев примет граждан в Гобустане 19 марта
Министр Рашад Набиев примет граждан в Гобустане 19 марта Министр Рашад Набиев примет граждан в Гобустане 19 марта
Министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев примет 19 марта 2026 года в 09:30 в Центре Гейдара Алиева в городе Гобустан жителей Шамахинского и Гобустанского районов.
Для записи на прием до 18 марта 2026 года можно обратиться в колл-центр (1655) Министерства цифрового развития и транспорта, написать на электронную почту (office@mincom.gov.az) и позвонить по телефонным номерам 010 250 48 48 и 012 598 58 58 (внутренний 222 и 290).
Отметим, что прием состоится в соответствии с графиком приема граждан руководителями центральных органов исполнительной власти и других структур управления в городах и районах в марте 2026 года.