https://innews.az/uploads/news/2026-03/_innews_33f80a7b0302f1c4671793554_o.jpg
“AzerGold” QSC-nin təşəbbüsü ilə Ramazan və Novruz bayramları münasibətilə növbəti sosial məsuliyyət layihəsi reallaşdırılıb. Şirkət tərəfindən təşkil olunan aksiya çərçivəsində Daşkəsən və Göygöl rayonları ərazisində hasilat və istehsal fəaliyyəti aparılan mədənlərin ətrafında yerləşən yaşayış məntəqələrində yaşayan ailələrə bayram sovqatları təqdim edilib.
Daşkəsən Rayon İcra Hakimiyyəti və Göygöl Rayon İcra Hakimiyyətinin təşkilati dəstəyi ilə həyata keçirilən aksiya zamanı şəhid ailələrinə və müharibə iştirakçılarına səmimi bayram təbrikləri çatdırılıb. Ümumilikdə 400-ə yaxın ailəyə gündəlik ərzaq səbətinə daxil olan müxtəlif məhsullardan ibarət sovqatlar paylanılıb.
Təşəbbüsün əsas məqsədi bayram günlərində yerli icmalara dəstək göstərmək, sosial rifahın yüksəldilməsinə töhfə vermək və şirkətin fəaliyyət göstərdiyi bölgələrdə yaşayan əhali ilə həmrəyliyi gücləndirməkdir.
Cari ildə fəaliyyətinin 10 illiyini qeyd edən “AzerGold” QSC bundan sonra da ənənəvi olaraq dövlətin sosial yönümlü proqramlarına dəstəyini davam etdirməyi, fəaliyyət göstərdiyi regionlarda müxtəlif sosial layihələrin icrası ilə icmaların inkişafına töhfə verməyi planlaşdırır.

https://www.innews.az/uploads/news/2026-03/_innews_33f80a7b0302f1c4671793554_o.jpg
Закрытое акционерное общество «AzerGold» провело очередную акцию социальной помощи, приуроченную к священному месяцу Рамазан и празднику Новруз.
В рамках акции праздничные продуктовые наборы были предоставлены семьям, проживающим в населённых пунктах, расположенных вблизи производственных и операционных участков Общества в Дашкесанском и Гёйгёльском районах.
Мероприятие организовано при поддержке Исполнительной власти Дашкесанского и Исполнительной власти Гёйгёльского района. В ходе акции особое внимание было уделено семьям шехидов и ветеранов войны, которым были адресованы официальные поздравления по случаю праздников.
Всего помощь оказана около 400 семьям — им переданы раздничные подарки, состоящие из различных продуктов питания.
Основной целью инициативы является поддержка местных сообществ в праздничный период, содействие повышению уровня социального благополучия, а также укрепление принципов социальной солидарности в регионах присутствия Общества.
Отмечая в текущем году 10-летний юбилей своей деятельности, ЗАО «AzerGold» продолжает реализацию социальных проектов в регионах присутствия, руководствуясь государственными программами социальной направленности и принципами корпоративной социальной ответственности.