https://innews.az/uploads/news/2022-03/_innews_4b9860f64da24880c5f9adf81_o.jpg
Novruz öz xoş əhvali-ruhiyyəsi ilə artıq hiss edilməyə başlayıb. Yelo Bank da biznes sahiblərini bu bayram çox intizarda saxlamadan Novruz kampaniyasına start verir.
Mart ayı boyunca mikrokreditləri Yelo Bank-dan daha sərfəli şərtlərlə əldə edə bilərsiniz. Belə ki, məbləğindən asılı olmayaraq kreditin komissiyası 0% olacaq!
Yelo Bank-da mikro biznes kreditlərinin birbaşa karta köçürülmə imkanı da var. Bunun üçün yalnız bir dəfə banka yaxınlaşaraq kart almağınız və krediti rəsmiləşdirməyiniz kifayətdir. Növbəti kredit məbləği üçün banka gəlməyə ehtiyac olmayacaq, vəsait birbaşa kartınıza köçürüləcək.
Unikal mikro biznes kartı bank tərəfindən hədiyyə edilir və bununla aşağıdakı imkanları əldə etmiş olursunuz:
- 100 000 AZN-dək kredit götürmə imkanı
- 12 ayadək güzəşt müddəti
- Çevik sənədləşmə
- Ödəniş planını öz biznesinizə uyğun seçmək imkanı
Üstünlüklər bununla bitmir. Kreditin rəsmiləşdirilməsi zamanı şərti girov və ya evə baxış tələb olunmur. Sığorta və hesabın açılması kimi hər hansı əlavə xərc də yoxdur.
Həmçinin fond vəsaiti hesabına (AKİA, SİF) illik cəmi 5%-dən başlayan biznes kreditləri də almaq mümkündür. Bu kreditlərin maksimal məbləği 10 milyon manatdır.
Kampaniya 31 martadək keçərlidir. Təklifdən yararlanın, bu bahar biznesinizi də canlandırsın. Ətraflı: https://bit.ly/ylprta

https://innews.az/uploads/news/2022-03/_innews_4b9860f64da24880c5f9adf81_o.jpg
С приходом весны начинается подготовка к прекрасному празднику Новруз. Yelo Bank, желая привнести свою лепту в праздничное настроение бизнес владельцев, запускает новую кампанию по случаю праздника Новруз.
В течение всего марта вы можете получить микрокредиты в Yelo Bank на более выгодных условиях. Таким образом, вне зависимости от суммы комиссия по кредиту будет 0%!
Также в Yelo Bank есть возможность перечислять кредиты для микробизнеса прямо на карту. Все, что вам нужно сделать, это один раз прийти в банк, обзавестись картой и получить кредит. Вам нет надобности посещать банк за очередной суммой кредита, средства будут переведены прямо на вашу карту.
Уникальная микро бизнес карта, которая предоставляется в качестве подарка от банка, дает вам следующие возможности:
- Получения кредита до 100 000 манатов
- Льготный период до 12 месяцев
- Оперативная документация
- Возможность выбрать тарифный план с учетом вашего бизнеса
На этом преимущества не заканчиваются. При подаче заявки на получение кредита условный залог или осмотр дома не требуется. Больше никаких дополнительных затрат, таких как страховка и открытие счета.
Также возможно получение бизнес-кредитов всего от 5% годовых за счет средств фонда (ФРП, ААКР). Максимальная сумма этих кредитов составляет 10 миллионов манатов.
Кампания действительна до 31 марта. Воспользуйтесь предложением и возродите свой бизнес этой весной. Подробнее: https://bit.ly/ylqwa