https://innews.az/uploads/news/2026-06/_innews_7782b5c18e08057000fe893a4_o.jpg
AZCON Holding şirkətlərindən olan “Aztelekom” MMC Korporativ Sosial Məsuliyyət təşəbbüsü çərçivəsində “Ailə və Uşaqların Sosial Problemlərinin Həllinə Dəstək” İctimai Birliyini 1 il müddətinə ödənişsiz internet və telefoniya xidmətləri ilə təmin edib.
Təqdim olunan dəstək Birliyin gündəlik fəaliyyətinin daha səmərəli təşkilinə töhfə verməklə yanaşı, vətəndaş müraciətlərinin operativ cavablandırılması və göstərilən sosial xidmətlərin daha əlçatan edilməsi üçün əlavə imkanlar yaradacaq. Bu, həmçinin Birliyin həyata keçirdiyi maarifləndirici və sosial layihələrin icrasına, ailələr və uşaqlarla davamlı əlaqələrin qurulmasına töhfə verəcək.
“Aztelekom” sosial əhəmiyyət daşıyan təşəbbüslərə texnoloji dəstək göstərməklə rəqəmsal imkanların cəmiyyət üçün real faydaya çevrilməsinə töhfə verməyi hədəfləyir. Şirkət bu istiqamətdə sosial xidmətlər göstərən qurumların fəaliyyətinin gücləndirilməsini vacib hesab edir.
Məlumat üçün bildirək ki, “Ailə və Uşaqların Sosial Problemlərinin Həllinə Dəstək” İB cəmiyyətin həssas təbəqəsi olan aztəminatlı və kimsəsiz ailələrin uşaqlarına sosial xidmətlər, təhsil dəstəyi, maarifləndirici proqramlar və psixoloji yardım göstərir.

https://innews.az/uploads/news/2026-06/_innews_7782b5c18e08057000fe893a4_o.jpg
ООО «Aztelekom», входящее в состав AZCON Holding, в рамках инициативы корпоративной социальной ответственности обеспечило Общественное объединение «Поддержка решения социальных проблем семьи и детей» бесплатными услугами интернета и телефонии сроком на один год.
Предоставленная поддержка будет способствовать более эффективной организации повседневной деятельности Объединения, а также создаст дополнительные возможности для оперативного реагирования на обращения граждан и повышения доступности оказываемых социальных услуг. Кроме того, она окажет содействие в реализации просветительских и социальных проектов, осуществляемых организацией, а также в поддержании устойчивой коммуникации с семьями и детьми.
Оказывая технологическую поддержку социально значимым инициативам, «Aztelekom» стремится содействовать тому, чтобы цифровые возможности приносили реальную пользу обществу. Компания считает важным укрепление деятельности организаций, предоставляющих социальные услуги, и продолжает поддерживать подобные инициативы.
Для справки: Общественное объединение «Поддержка решения социальных проблем семьи и детей» оказывает социальные услуги, образовательную поддержку, реализует просветительские программы и предоставляет психологическую помощь детям из малообеспеченных и лишённых родительской опеки семей, относящихся к наиболее уязвимым слоям общества.