https://innews.az/uploads/news/2022-03/_innews_7f4a0a749bd53e915d60a0370_o.jpg
Artıq 15 ildir ki, Azərbaycanın ən gənc mobil operatoru “Nar” abunəçilərinə üstün xidmətlər təqdim edir.
Bu illər ərzində “Nar” müştəri yönümlü siyasət yürüdərək abunəçilərin istək və tələblərinə uyğun bir çox unikal məhsul hazırlamış, ölkə boyunca yüksəkkeyfiyyətli 4G şəbəkəsini istifadəyə vermiş, üstün müştəri xidmətləri təqdim etmiş, eləcə də mühüm sosial əhəmiyyətli layihələrin həyata keçirlməsində fəal iştirak etmişdir.
Müştəri Loyallığına görə rabitə bazarının lideri olan mobil operator, yubiley mesajının mərkəzində də məhz “Nar” abunəçisinə yer verib. 15 illiyi münasibətilə “Nar” “Hekayəmizin qəhrəmanı sənsən” devizi ilə TV kanallarda təbrik videoçarxı yayımlayır və eləcə də “Nar”ı seçən abunəçiləri üçün dəyərli hədiyyələrlə dolu yarışlara start verir.
Mobil operator daha rahat ünsiyyət üçün “Nar”ı seçən bütün abunəçilərinə təşəkkür edir və bayram hədiyyələrini qazanmaq üçün “Nar”ın rəsmi sosial media səhifələrini(«Facebook», «İnstagram» və «Twitter») izləyərək yarışlarda fəal iştirak etməyə çağırır.

«Nar» отмечает свое 15-летие вместе со своими абонентами! - ВИДЕО
«Nar» отмечает свое 15-летие вместе со своими абонентами! - ВИДЕО «Nar» отмечает свое 15-летие вместе со своими абонентами! - ВИДЕО
Вот уже 15 лет самый молодой оператор мобильной связи Азербайджана “Nar”, предоставляет своим абонентам услуги высшего качества.
На протяжении этих лет «Nar» проводил политику клиентоориентированности, разработал множество уникальных продуктов для удовлетворения потребностей абонентов, запустил качественную сеть 4G по всей стране, обеспечил превосходное обслуживание клиентов и активно участвовал в важных социальных проектах.
Будучи лидером по индексу Лояльности Клиентов на рынке мобильный связи, «Nar» уделил центральное место в своем юбилейном сообщении именно своим абонентам.  По случаю своего 15-летия мобильный оператор транслирует на телеканалах поздравительный ролик под девизом «Ты - герой нашей истории», а также запускает конкурсы с ценными призами для своих абонентов.
Мобильный оператор благодарит всех абонентов, выбравших удобное общение с «Nar», и предлагает им следить за официальными страницами в социальных сетях («Facebook», «İnstagram» и «Twitter») и принять активное участие в розыгрыше призов.