https://innews.az/uploads/news/2023-09/_innews_8e2bd4377c369144a2916af73_o.jpg
Bakıdakı Rus evində rəssam, Azərbaycan Rəssamlar İttifaqının üzvü Günel Ravilovanın “Mənim həyatım” adlı ekspozisiyası açılıb.
Sərgidə 40 sənət nümunəsi qonaqların diqqətinə təqdim edilib. Əl işlərində sürrealist dünyagörüşünün məqamları – adi süjetə qeyri-ənənəvi yanaşma, cəsur rəssamlıq fəndləri öz əksini tapıb. Təsvirlərin hər biri müəllifin dünyaya inandırıcı baxış mövqeyini əks etdirir.
Diplomatik korpus nümayəndələri, yaradıcı birliklərin təmsilçiləri, görkəmli incəsənət xadimləri sərgi ilə tanış olublar.

В Баку открылась персональная выставка Гюнель Равиловой
В Баку открылась персональная выставка Гюнель Равиловой В Баку открылась персональная выставка Гюнель Равиловой
«Моя жизнь». Экспозиция с таким названием открылась 15 сентября в Русском доме.
Автор работ Гюнель Равилова - одна из немногих художников, чьи персональные выставки проходят несколько раз в год. Вниманию гостей были представлены 40 картин, в которых запечатлены моменты сюрреалистического видения - нетрадиционный подход к привычному сюжету, смелые провокации.
Работы выстраиваются в убедительные циклы, показывающие зрителю этот мир глазами автора.
С 2011 года Гюнель Равилова является членом Союза Художников Азербайджана.
Выставку посетили представители дипломатического корпуса, творческих сообществ, видные деятели искусства, а также обществ соотечественников.