https://innews.az/uploads/news/2023-01/_innews_163b64accb9839088489c550e_o.jpg
“Nar”ın dəstəyi ilə 20-ci mövsümü keçirilən “Breyn Rinq” intellektual oyununda mövsümün tən yarısı geridə qalıb. Yarışın yarıdan çox hissəsinin geridə qalmasına baxmayaraq iştirak edən bütün komandaların çempionluğa şansları hələ də qalmaqdadır. Bu səbəbdən də 20 komandanın iştirak etdiyi oyunda mübarizə daha da gərginləşir. Bu komandalar Azərbaycanın 10 bölgəsini və 7 universitetini təmsil edir. Mobil operatoru təmsil edən “Nar” komandası da Yüksək liqada yer alır. Ölkənin intellektual inkişafında böyük rol oynayan “Breyn Rinq” yarışını hər həftənin bazar günü saat 18:20-də İctimai Televiziyadan izləyə bilərsiniz.
Elm və təhsilin inkişafına dəstək “Nar”ın əsas KSM istiqamətlərindən biridir. Mobil operatorun həyata keçirdiyi sosial layihələr haqqında ətraflı məlumatı nar.az səhifəsindən əldə etmək olar.

Борьба за победу в интеллектуальной игре "Брейн-ринг", проводимой при поддержке Nar, с каждым днём становится всё более напряженной Борьба за победу в интеллектуальной игре "Брейн-ринг", проводимой при поддержке Nar, с каждым днём становится всё более напряженной
Ровно половина 20-ого сезона интеллектуальной игры "Брейн Ринг", проводимой при поддержке “Nar” позади. Несмотря на это, все команды-участницы еще имеют шансы на победу в чемпионате, поэтому борьба в игре с участием 20 команд становится все более напряженной. Команды представляют 10 регионов и 7 университетов Азербайджана. Команда “Nar”, представляющая мобильный оператор, также играет в Высшей лиге. Конкурс "Брейн Ринг", который играет большую роль в интеллектуальном развитии страны можно посмотреть каждое воскресенье в 18:20 на канале Ictimai.
Поддержка развития науки и образования является одним из основных направлений КСО “Nar”. Подробную информацию о социальных проектах, реализуемых мобильным оператором, можно получить на странице nar.az.