https://innews.az/uploads/news/2023-12/_innews_a139dd1702ab69631ab53ed00_o.jpg
Mobil operator ölkə boyunca satış xidmətlərini həyata keçirən diler təmsilçiləri ilə illik yekun görüşü keçirdi. Görüş zamanı “Nar”ın satış göstəriciləri, tətbiq etdiyi yeniliklər və əldə etdiyi nailiyyətlər təqdim olunub.
Üstün müştəri məmnuniyyətinin təmin edilməsi və sərfəli qiymət siyasəti nəticəsində “Nar” yeni qoşulan abunəçi sayı və eləcə də, ümumilikdə satış göstəricilərini yüksəltməyə nail olduğu haqqında məlumat verilib. Bununla yanaşı, 2023-cü ildə Bakı, Gəncə, Gədəbəy, Goranboy, Göygöl, Kürdəmir, Laçın, Mingəçevir, Neftçala, Qəbələ, Şəki, Şərur, Tovuz və Zərdab şəhərlərində yenilənmiş “Nar” diler mağazaları uğurla abunəçilərə təqdim olunub.
Tədbirdə Laçın rayonunda və həmçinin, Qubadlı, Cəbrayıl və Zəngilan rayonlarında Azərbaycan Respublikası Prezidentinin xususi nümayəndəlikləri iştirak ediblər. Dövlət rəsmiləri Şərqi Zəngəzur iqtisadi rayonunda yaradılan işgüzar mühit və azad edilmiş ərazilərin biznes potensialı haqqında görüş iştirakçılarını məlumatlandırıblar.

https://www.innews.az/uploads/news/2023-12/_innews_a139dd1702ab69631ab53ed00_o.jpg
Состоялась ежегодная итоговая встреча представителей Nar и дилерской сети, предоставляющей услуги этого мобильного оператора клиентам по всей стране. На встрече были представлены показатели продаж, нововведения и успехи, достигнутые Nar в 2023 году.
Также было отмечено, что в результате обеспечения высокого уровня удовлетворенности клиентов и политики доступных цен, Nar увеличил число новых абонентов и общие показатели продаж. Кроме того, в 2023 году обновленные дилерские магазины Nar были успешно представлены абонентам в городах Баку, Гянджа, Гедабей, Геранбой, Гейгель, Кюрдамир, Лачин, Мингячевир, Нефтчала, Габала, Шеки, Шарур, Товуз и Зардаб.
Во встрече приняли участие специальные представители Президента Азербайджанской Республики в Лачинском районе и Губадлинском, Джебраильском и Зангиланском районах. Официальные лица проинформировали присутствующих о деловой среде, созданной в Восточно-Зангезурском экономическом районе, и бизнес-потенциале освобожденных территорий.
В настоящее время Nar предоставляет качественные услуги связи 2,2 миллионам абонентов. Последние 4 года Nar лидирует в стране среди мобильных операторов по индексу лояльности потребителей (NPS). Мобильный оператор придерживается стратегии клиентоориентированности и предоставляет отличный сервис по доступной цене.